Дилерские сертификаты

дистрибьюторский сертификат 3M

дилерский сертификат ГК ИМАГ

дилерский сертификат Zandz

дилерский сертификат Vetter


Greenlee 910FS аппарат для сварки оптических волокон

  Greenlee 910FS аппарат для сварки оптических волокон
Сварочный аппарат Greenlee 910FS прекрасно подходит для сварки оптических волокон любых стандартов и работы с линиями FTTX. Особенностью работы являются большой дисплей 5.7’, время сварки 9 секунд, работа с коннекторами SC и LC (FIS).
Сварочный аппарат Greenlee 910FS оснащен специальными держателями (холдерами), в которых оптическое волокно закрепляется только один раз. Далее, в процессе монтажа, все операции производятся с холдерами, что позволяет упростить и ускорить работу, а также наделить Greenlee 910FS дополнительными возможностями. Так, он способен оконечить кабель LC или SC коннекторами, что гарантирует высокое качество монтажа оптического кросса.


Greenlee 910FS - Сварочный аппарат для ВОЛС
Артикул:GT-910FS
Greenlee 910FS - Сварочный аппарат для ВОЛС в комплектации KIT1
Артикул:GT-910FS-KIT1
Greenlee 910FS - Сварочный аппарат для ВОЛС в комплектации KIT2
Артикул:GT-910FS-KIT2
Электроды для сварочного аппарата 910FS
Артикул:GT-910FS-ELEC
Адаптер для сварочного аппарата 910FS
Артикул:GT-910FS-PS
Greenlee 910CL - прецизионный скалыватель
Артикул:GT-910CL
Держатель волокна 250 для 910FS
Артикул:GT-910FS-250
Держатель волокна 900 для 910FS
Артикул:GT-910FS-900
Держатель коннектора SC-LC для 910FS
Артикул:GT-910FS-SOC-SC
Батарея для 910FS
Артикул:GT-910FS-BATT

Характеристики

Производитель Greenlee

Описание

Сварочный аппарат Greenlee 910FS работает полностью в автоматическом режиме и проводит юстировку волокна по сердцевине, тем самым обеспечивая минимальные потери на сварном соединении.

Технические характеристики

Тип волокна

SM (G.652)

MM (G.651)

DS (G.653)

NZDS (G.655)

ITU-T G.657

Длина зачищаемых волокон

10мм

Диаметр покрытия

80-150мкм

Потери на сварном соединении

0.02 дБ (SM)

0.01 дБ (MM)

0.04 дБ (DS)

0.04 дБ (NZDS)

Время сварки

9 сек

Работа с коннекторами

SC и LC (FIS)

Термоусадка КДЗС

60,40мм, микро КДЗС

Тест на растяжение

200г

Увеличение

240х

Термоусадка

30 сек

Дисплей

5,7’

Порты для подключения

USB, RS-232

Вес

3,14 кг

Габариты

180 x 160 x155 мм

Комплект поставки

910FS

  • Сварочный аппарат
  • Батарея
  • AC адаптер
  • Электроды
  • Держатели волокнаи коннекторов 250 мкм, 900мкм, Panda , FIS SOC
  • Лоток охлаждения КДЗС
  • Кейс

910FS-KIT1

  • Сварочный аппарат в комплекте 910FS и скалыватель 910CL

910FS-KIT2

  • Сварочный аппарат в комплекте 910FS и скалыватель 910C
  • Ручной стриппер
  • Батарея расширенной емкости