+7 (495) 988-27-17     +7 (812) 385-77-17
Дилерские сертификаты

VIAVI MTS5800-GE-100GE-O-S - комплект MTS-5800-100G: 1GE, 10GE, 100GE, OTN, SONET/SDH, PDH c оптическими трансиверами

Артикул: JD-MTS5800-GE-100GE-O-S

Цена:

В наличии: 2

Оплата:
  • наличный/безналичный расчет, банковские карты.
Доставка:
  • самовывоз со склада (бесплатно), курьер по Москве, доставка транспортной компанией по России.

Дополнительные услуги:

  • Подбор оборудования
  • Подбор аналогов
  • Быстрая техподдержка

VIAVI MTS-5800-GE-100GE-O-S – это транспортный анализатор для инсталляции и обслуживания сети 1/10/100Гбит на всем ее жизненном цикле, включая тестирование волокна, активацию услуг, поиск неисправностей и техническое обслуживание. Прибор предназначен для тестирования сетей Ethernet от 1, 10 и 100 Гбит/с, OTN с поддержкой OTU1/2/2e/4, SONET/SDH E1/E3/E4 STM-1/4/16/64 и представляет собой компактную платформу с оптическим портом до 100Гбит/с и опцией активации тестирования по второму порту до 3 Гбит/с.

Опционально к платформе можно добавить:

  • опции для тестирования других транспортных сетей: E1/PDH, SONET/SDH, Fibre Channel, OTN, CPRI
  • тестирование по второму порту до 16 Гбит/с и 100 Гбит/с
  • модули оптического рефлектметра OTDR
  • модуль анализатора спектра CWDM COSA-4055
  • модуль синхронизации TEM
  • микроскоп P5000i
  • измеритель оптической мощности MP-60 и MP-80

Подробная информация и другие комплекты MTS-5800-100G представлены на общей странице описания платформы.

Комплект поставки VIAVI MTS-5800-GE-100GE-O-S

22116036-002 Продуктовый лейбл MTS 5800-100G 1шт
JD-C5DUALPORT Опция MTS-5800 Dual Port Enable TEST OPTION, программная 1шт
JD-TB/MTS-5800-100G Транспортный анализатор MTS-5800-100G 1шт
JD-C5100GE Опция 100GE, программная 1шт
JD-C5OTU4 Опция MTS-5800 OTU4, программная 1шт
JD-C5OTU1 Опция MTS-5800v2 OTU1, программная 1шт
JD-C5OTU2 Опция MTS-5800v2 OTU2, программная 1шт
JD-C5OTU2E Опция MTS-5800v2 OTU2E, программная 1шт
JD-C510M1GE Опция MTS-5800 10M-1G Elec & 100M-1GE Opt Eth TEST OPTION, программная 1шт
JD-C510GELAN Опция MTS-5800 10GigE LAN Ethernet TEST OPTION, программная 1шт
JD-C510GEWAN Опция MTS-5800 10GigE WAN Ethernet TEST OPTION, программная 1шт
JD-C5LSSONSDH Опция MTS-5800 OC-3/STM-1 & OC-12/STM-4, программная 1шт
JD-C525GSONSDH Опция MTS-5800 OC-48/STM-16, программная 1шт
JD-C510GSONSDH Опция MTS-5800 OC-192/STM-64, программная 1шт
JD-C5E1DS1 Опция MTS-5800 E1/DS1 Electrical, программная 1шт
JD-C5E3E4STM1E Опция MTS-5800 E3/E4/STM-1e Electrical, программная 1шт
JD-C5COS Опция MTS-5800 Multiple Streams/COS TEST OPTION, программная 1шт
JD-C5BT Опция MTS-5800 BlueTooth TEST OPTION, программная 1шт
JD-C5WIFI Опция MTS-5800 Wifi включая 802.11 Dongle 1шт
JD-80-FBP-SD101 USB видеомикроскоп P5000i в составе MTS5800, набор SD101: P5000i, ПО, нак-ки SC,LC для пачп. и 2.5,1.25мм для пачкорда 1шт
JD-SFP-XFP-CASE-6-3 Мягкий кейс для SFP/XFP трансиверов 1шт
JD-CSFP-1G-CU Оптический трансивер SFP 10/100/1000M Copper RJ45 1шт
JD-CSFP-2G5-3-1 Оптический трансивер SFP 2.5G-2.7G GigE 2G/1G FC 1310нм 40км LR1 1шт
JD-CSFPPLUS-10G-3-1 Оптический трансивер SFP+ Transceiver 10G SONET/10GE/OTU2e и 8/10GFC 2/10км 1310нм SM 1шт
JD-CQSFP-112G-3-4-LR4 Оптический трансивер QSFP28 LR4 100GE и OTU4 1шт
JD-CB-MINITOBNCQTY1 Адаптер Mini-BNC на BNC, 1шт 2шт
JD-CB-019967 Оптический кабель SM LC-LC Simplex, 3м 6шт