+7 (495) 988-27-17     +7 (812) 385-77-17
Дилерские сертификаты

Greenlee DS 10G Ethernet - интерфейсная опция Ethernet для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10-HW-ETH

Цена: 200 819.55 руб.

Средний срок поставки: 10-12 недель

Запросить аналоги Скидки
x
Сумма заказа
Цена
от 0 руб.
200 819.55 руб.
Вопрос менеджеру

Дополнительные услуги:

  • Подбор оборудования
  • Подбор аналогов
  • Быстрая техподдержка
Greenlee DS 10G Ethernet - интерфейсная опция тестирования Ethernet для DataScout 10G. Она расширяет функциональные возможности анализатора Datascout 10G, предполагает установку одного медного и оптического интерфейса Ethernet 10/100/1000 (1G) и позволяет выполнить тесты:​
  • тестирование по методике RFC-2544 с выведением текстовых и графических результатов измерения
  • подсчет битовых ошибок в Ethernet сети (один поток)
  • заворот трафика (loop back)
  • IP пинг
  • трассировка маршрута IP
  • обнаружение IP
  • FTP и HTTP тесты
  • сохранение более чем 1000 результатов измерений с привязкой к дате
  • поддержка многопоточного тестирования 10/100/1000BASE-T/X (дополнительная програмная опция DS10G-SW-10)
  • поддержка однопоточного тестирования 10G SFP+ (дополнительная програмная опция DS10G-SW-210)

Тестовые шнуры и SFP модули в комплект поставки не входят и поставляются отдельно.

Видео обзор"Тестирование Ethernet при помощи анализатора DataScout 10G

Программные опции и аксессуары для Ethernet интерфейса Greenlee DataScout 10G

Код по каталогу Описание Примечания
Программные опции
GT-DS10G-SW-201 Greenlee DS 10G E-DUAL1 - программная опция ETHERNET DUAL 10/100/1000 для DataScout 10G. Опция открывает доступ ко второму порту Ethernet 10/100/1000BASE-T/X L2. Требует наличия в приборе интерфейсной опции GT-DS10-HW-ETH
GT-DS10G-SW-110 Greenlee DS 10G E-SINGLE10 - программная опция ETHERNET SINGLE PORT 10G для DataScout 10G. Опция открывает доступ к 1-му порту Ethernet 10G. 
GT-DS10G-SW-ADV Greenlee DS10G-SW-ADV - программная опция углубленного тестирования ETHERNET. Возможность многопоточного тестирования и анализа в соответствии с методикой Y.1564
SFP и SFP+ модули
GT-DS-SFP-MMF-FX Greenlee DS SFP 100M-850 - SFP модуль 100BASE-FX 850нм
GT-DS-SFP-SMF-FX Greenlee DS SFP 100M-1310 - SFP модуль 100BASE-FX 1310нм
GT-DS-SFP-MMF-SX Greenlee DS-SFP-MMF-SX - SFP модуль 1000BASE-SX 850nm MMF XCVR, LC
GT-DS-SFP-SMF-LX Greenlee DS-SFP-SMF-LX - SFP модуль 1000BASE-X-LX 1310nm SMF XCVR, LC
GT-DS-SFP-SMF-ZX Greenlee DS-SFP-SMF-ZX - SFP модуль 1000BASE-X-ZX 1550nm SMF XCVR, LC
GT-DS10-SFP-MMF-SX Greenlee DS SFP - SFP модуль 10000BASE-X-SX 850NM  для DataScout 10G
GT-DS10-SFP-SMF-LX Greenlee DS SFP - SFP модуль 10000BASE-X-LX 1310NM  для DataScout 10G
GT-DS10-SFP-SMF-ZX Greenlee DS SFP - SFP модуль 10000BASE-X-ZX 1550NM  для DataScout 10G
Тестовые и патч корды
GT-DS-LD-RJ-RJ Greenlee DS-LD-RJ-RJ - тестовый патч-корд CAT 5E ETHERNET; 1,8м
GT-DS-LD-SMF-SC-SC Greenlee DS-LD-SMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-SC; 1,8м
GT-DS-LD-MMF-SC-SC Greenlee DS-LD-MMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м
GT-DS-LD-SMF-SC-LC Greenlee DS-LD-SMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-LC; 1,8м
GT-DS-LD-MMF-SC-LC Greenlee DS-LD-MMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м
GT-DS-LD-SMF-LC-LC Greenlee DS-LD-SMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF LC-LC; 1,8м
GT-DS-LD-MMF-LC-LC Greenlee DS-LD-MMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF LC-LC; 1,8м
GT-DS-LD-MMF-ST-LC Greenlee DS-LD-MMF-ST-LC - тестовый патч-корд оптический MMF ST-LC; 1,8м
Аксессуары
DS-ACC-M-LP Аксессуар - MMF 3 в 1 заворота (Male/Famale LOOPBACK + LC Coupler)
DS-ACC-S-LP Аксессуар - SMF 3 в 1 заворота (Male/Famale LOOPBACK + LC Coupler)
DS-ACC-E-LP Greenlee DS-ACC-E-LP - аксессуар GIGABIT ETHERNET LOOPBACK